Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog
Задачи:1463
Пользователи:140414

Отправлено решений:

Сегодня:0
Вчера:0
Всего:6359029

 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Рейтинг олимпиады "57 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике"

9 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Степанов Тимофей Дмитриевич г. Красноярск 100 100     100 38 23 14 375 победитель
2
Прекель Владислав Артемович г. Красноярск
Лицей №7
100 100     100 15 23 14 352 призер
3
Шишкин Алексей Владимирович п. Шапкино
Школа №11
100 26     100 15 23 14 278  
4
Титов Андрей Константинович г. Красноярск 100 32     100   23 14 269
5
Цехановская Руслана Юрьевна г. Красноярск
Школа №10
100 3     100   21 14 238
6
Захаренко Данил Вадимович г. Красноярск
Гимназия №14
100 3     100       203
7
Железкин Евгений Вадимович г. Красноярск
Лицей №7
48 3     100   23   174
8
Романовский Марк Дмитриевич г. Красноярск
Кадетский корпус
24 6     100   21   151
9
Непомнящий Альберт Дмитриевич г. Красноярск
Лицей №7
48       100       148
10
Шумилов Илья Алексеевич г. Красноярск
Кадетский корпус
48 3     50   25 14 140
11.
Сашко Михаил Александрович г. Красноярск
Школа № 10
        100       100
12
Терещенко Дмитрий Владимирович г. Дивногорск
Гимназия №10
                0

10 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Осипенко Максим Владимирович г. Красноярск
Школа №145
100 100 100 63 100 100 100   663 победитель
2
Лалетин Дмитрий Николаевич г. Красноярск
Лицей №7
100 100 66 33 100 100 67 28 594 победитель
3
Меньших Марк Григорьевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 71     100 100 51 28 450 призер
4
Федотов Богдан Сергеевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 100     100 38 21 14 373 призер
5
Кислов Лев Сергеевич г. Красноярск
Школа №85
100 6 41 33 100 15 23 14 332 призер
6
Тетерин Никита Витальевич г. Сосновоборск
Гимназия №1
100 50     100 15 23   288  
7
Анохин Игорь Игоревич г. Канск
Гимназия №1
100 32     100   23   255
8
Пермяков Антон Евгеньевич г. Железногорск
Гимназия №91
100       100 23 21   244
9
Алексеев Владимир Евгеньевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 3     100 15 21   239
10
Капитонов Алексей Антонович г. Красноярск
Лицей №7
100 6     100   21   227
11
Васильев Сергей Сергеевич г. Канск
Лицей №1
100       100     14 214
12
Винокуров Илья Сергеевич г. Красноярск
Лицей №7
48 3     100   23   174
13
Кошкарев Александр Вадимович г. Железногорск
Школа №100
24 6     100   23 14 167
14
Апанасенко Вячеслав Васильевич г. Красноярск
Лицей №7
48 3     75 15 23   164
15
Казаковцев Владимир Львович г. Красноярск 100 55             155  
16
Соболевская Варвара г. Зеленогорск
Лицей №174
48       100       148  
17
Бакуш Натан Владимирович г. Железногорск
Гимназия №91
  32     100     14 146  
18
Мананикова Анна Александровна г. Красноярск   3     100   21   124  
19
Шмендюк Николай Валерьевич г. Железногорск
Школа космонавтики
100 3         21   124  
20
Артюхов Данила Андреевич г. Железногорск
Лицей №102
        100   23   123  
21
Гончарова Дарья Игоревна г. Канск
Гимназия №1
24 3     25 15 23 14 104  
22
Шпорт Павел Алексеевич г. Зеленогорск
Лицей №174
        100       100  
23
Охотникова Ольга Дмитриевна г. Зеленогорск
Лицей №174
48 3             51  
24
Слинков Руслан Витальевич г. Красноярск
Школа №62
  3     25   23   51  
25
Ветошкин Александр Владимирович г. Красноярск
Гимназия №13
                0  
26
Краснов Андрей Евгеньевич п. Приреченск
Приреченская СОШ
                0  
27
Пономарев Михаил Олегович г. Железногорск
Школа космонавтики
                0  
28
Селяков Данил Олегович с. Кожаны
Кожановская СОШ
                0
29
Тюлюсин Кирилл Александрович г. Минусинск
Гимназия №1
                0
30
Черных Полина Игоревна п. Бор
Борская СОШ
                0

11 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Иванов Вячеслав Дмитриевич г. Красноярск
Гимназия №13
100 100 41 33 100 68 97 14 553 победитель
2
Трусиенко Дмитрий Вячеславович г. Красноярск
Лицей №7
100 100 66 33 100 100 23 14 536 призер
3
Исмагилов Дамир Рамильевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 100   33 100 68 47 14 462 призер
4
Бин Дарья Игоревна г. Красноярск
Школа №145
100 100   33 100 68 49   450 призер
5
Лапков Никита Алексеевич г. Красноярск 100 100 41 33 100 15 47 14 450 призер
6
Марков Александр Дмитриевич г. Красноярск
Лицей №7
100 100 41 33 100 38 23 14 449 призер
7
Иванов Роман Александрович г. Красноярск
Лицей №7
100 100     100 100 23 14 437 призер
8
Виноградов Виктор Константинович г. Красноярск
Школа №85
100 100     100 68 47 14 429 призер
9
Дроздов Александр Витальевич г. Красноярск 100 100     100 15 88   403 призер
10
Волков Лука Сергеевич г. Назарово
Школа №9
100 64 41   100 38 23 28 394
11
Нефедов Евгений Александрович г. Красноярск
Кадетский корпус
100 55 66   100 38 21 14 394
12
Стариков Александр Константинович г. Красноярск
Лицей №7
100 100     100 38 23 14 375
13
Лапко Роберт Владиславович г. Красноярск
Школа №19
100 100     100 15 25 14 354
14
Малофеев Иван Дмитриевич г. Красноярск
Лицей №7
100 100     100 15 23 14 352
15
Улько Никита Алексеевич г. Красноярск
Гимназия №1
100 91     100 23 23 14 351  
16
Погула Андрей Дмитриевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 100     100 15 4 14 333  
17
Белоусов Александр Викторович г. Красноярск
Кадетский корпус
100 18   33 100 15 23 14 303  
18
Малинков Роман Федорович п. Козулька
Козульская школа
100 32     100 15 25 14 286  
19
Горохов Михаил Игоревич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 32     100 15 23 14 284  
20
Макеев Владимир Владимирович г. Лесосибирск
Школа №6
100 3     100 15 47 14 279  
21
Пимонов Михаил Геннадьевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 3     100 15 23 14 255  
22
Квач Андрей Владимирович г. Красноярск
Гимназия №1
100 51     75   25   251  
23
Босяк Григорий Николаевич г. Красноярск
Гимназия №13
100 32     100       232  
24
Яшин Артем Вячеславович г. Норильск
Гимназия №5
24   29 33 100   23 14 223  
25
Жунев Никита Александрович г. Шарыпово 100 6     100 15     221  
26
Смирнов Кирилл Леонидович г. Железногорск
Лицей №103
48 32     75   23   178  
27
Савельева Анастасия Алтаевна г. Железногорск
Школа космонавтики
48 3     100       151  
28
Васильева Ольга Сергеевна г. Зеленогорск
Лицей №174
  3     100 15 21   139  
29
Мотора Лев Дмитриевич г. Красноярск
Школа №10
  3     100   21 14 138  
30
Носков Илья Юрьевич г. Зеленогорск
Школа №161
        100   21   121  
31
Тухтарова Елизавета Сергеевна г. Железногорск
Школа космонавтики
  3     100     14 117  
32
Рылов Степан Михайлович г. Красноярск
Школа №149
  3             3  
33
Андрейчиков Иван Викторович с. Филимоново
Филимоновская школа
                0  
34
Иванишкин Дмитрий Сергеевич г. Минусинск
Школа №16
                0  
35
Ковалев Денис Андреевич г. Красноярск                 0  
36
Ковалев Максим Андреевич г. Красноярск                 0  
37
Окладников Сергей Алексеевич п. Бор
Борская СОШ
                0  
38
Шилов Александр Сергеевич г. Железногорск
Лицей №102
                0  

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483