Школа программиста
Резервная копия - VPS Hoster 

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

59 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике

9 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Бочаров Егор Николаевич г. Красноярск 100 100 61 - 100 100 100 0 561 победитель
2
Сверлова Дарья Владимировна г. Красноярск
МБОУ СШ № 85
100 70 45 - 100 65 100 0 480 призер
3
Аносов Алексей Юрьевич г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 70 61 - 100 100 0 0 431 призер
4
Федосов Ян Русланович г. Красноярск 100 80 15 - 100 65 - - 360  
5
Слаушевский Юрий Александрович г. Дивногорск
МАОУ гимназия № 10
100 35 - - 100 100 0 - 335
6
Преснов Петр Васильевич г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 70 15 - 100 0 - - 285
7
Васюкович Владимир Витальевич г. Канск
МАОУ «Гимназия № 1»
100 20 15 - 100 35 0 - 270
8
Осетров Федор Ильич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
70 0 15 - 100 65 0 0 250
9
Мишко Николай Алексеевич Курагинский район
МБОУ Кордовская СОШ № 14
100 25 15 - 100 - - - 240
10
Михеев Артем Романович г. Сосновоборск
МАОУ «Гимназия №1»
100 20 15 - 100 - 0 - 235
11
Дидковский Максим Дмитриевич
г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 70 - - 16 - - - 186
12
Самбурский Кирилл Вадимович
г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
70 40 - - 50 0 0 - 160
13
Авдеев Степан Сергеевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
- - - - 100 - 58 - 158
14
Лев Никина Андреевич г. Красноярск 70 0 - - 50 - - - 120
15
Золотухин Никита Александрович г. Ачинск
МОУ Лицей №1
- - - - 100 - 0 0 100
16
Ряполов Алексей Павлович г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
70 0 - - 16 - - - 86
17
Жвирблиз Владимир Викторович ЗАТО п. Солнечный
МКОУ «СОШ № 2
13 0 - - - - - - 13
18
Большаков Александр Денисович Шарыповский район
МБОУ Холмогорская СОШ
- - - - - - - - 0
19
Зуев Олег Станиславович г. Красноярск
МАОУ СШ № 143
- - - - - - - - 0
20
Кулаков Лев Андреевич Канский район
МБОУ «Филимоновская СОШ»
- - - - - - - - 0
21
Марарескул Герман Дмитриевич г. Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
- - - - - - - - 0

10 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Стрекаловская Наталья Андреевна г. Красноярск 100 100 61 19 100 100 100 30 610 победитель
2
Кузин Максим Сергеевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 61 9 100 100 100 0 570 призер
3
Чернацкий Евгений
Геннадьевич
г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 100 57 9 100 100 100 0 566 призер
4
Притуляк Илья Николаевич г. Красноярск
МБОУ СШ № 98
100 100 73 9 100 35 100 - 517 призер
5
Казаков Михаил Вячеславович г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 73 - 100 100 0 15 488 призер
6
Шишацкий Михаил Николаевич
г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13
100 70 61 - 100 35 19 - 385  
7
Федоренко Илья Алексеевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 65 61 0 100 35 0 - 361
8
Иванов Руслан Александрович г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 40 15 - 100 65 0 - 320
9
Кирсанов Артем Викторович г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13
100 50 15 9 40 0 100 0 314
10
Лобач Евгений Александрович г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 0 - - 100 100 - - 300
11
Щукин Игорь Андреевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 70 15 - 100 0 - - 285
12
Акимов Иван Максимович г. Красноярск
МБОУ СОШ № 134
100 55 15 - 100 0 - - 270
13
Орешонок Елизавета Андреевна
г. Канск
МАОУ Лицей № 1
100 50 45 - 40 35 - - 270
14
Степанов Раис Илдарович г. Лесосибирск
МБОУ «СОШ №9»
100 70 - - 100 0 - - 270
15
Курдюков Кирилл Алексеевич г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 40 0 - 100 0 - - 240  
16
Кулешов Егор Александрович г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 - - - 100 35 - - 235  
17
Моргунов Семен Дмитриевич г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
70 55 - - 100 0 - - 225  
18
Измайлов Иван Андреевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
70 10 - - 100 35 - - 215  
19
Беличенко Сергей Алексеевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
70 20 15 - 30 65 - - 200  
20
Скопцов Антон Павлович г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 0 - - 100 - - - 200  
21
Елагин Алексей Иванович г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
70 0 - - 30 - - - 100  
22
Пальчик Андрей Андреевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
70 0 - - 30 0 - 0 100  
23
Горбацевич Андрей Анатольевич г. Красноярск
Красноярский кадетский корпус
42 0 - - 50 0 0 - 92  
24
Соболевский Иван Валерьевич
Березовский район
МБОУ «Есаульская СОШ»
27 - 15 - 30 - - - 72  
25
Николаев Егор Андреевич Ужурский район
МБОУ «Ужурская СОШ №1»
70 - 0 - - - - - 70  

11 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Шишкин Алексей Владимирович Енисейский район
МБОУ Шапкинская СОШ № 11
100 100 73 9 100 100 100 15 597 победитель
2
Титов Андрей Константинович г. Красноярск 100 100 73 9 100 100 100 0 582 победитель
3
Марков Игорь Валерьевич г. Красноярск
МАОУ «КУГ № 1»
100 100 45 9 100 100 100 15 569 призер
4
Аверин Иван Викторович г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 100 61 9 100 65 100 - 535 призер
5
Макаренко Илья Сергеевич г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 20 61 - 100 100 100 - 481 призер
6
Цехановская Руслана Юрьевна г. Красноярск
МБОУ СОШ № 10
100 100 45 9 30 45 100 - 429 призер
7
Исаков Антон Сергеевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 10 45 - 100 65 100 - 420 призер
8
Самойлов Даниил Александрович г. Лесосибирск
МБОУ «Лицей» г .Лесосибирска
100 70 45 0 100 100 0 0 415 призер
9
Горбунов Сергей Игоревич г. Норильск
МБОУ «СШ № 1»
100 65 15 - 100 65 58 0 403 призер
10
Степанов Тимофей Дмитриевич
г. Красноярск 100 100 45 0 100 35 0 - 380
11
Риттер Герман Андреевич г. Норильск
МБОУ «СШ № 1»
100 80 15 - 100 65 - - 360
12
Семина Анастасия Дмитриевна г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
70 50 15 - 100 100 0 - 335
13
Романовский Марк Дмитриевич
г. Красноярск
Красноярский кадетский
корпус
100 70 45 - 100 0 0 - 315
14
Шумилов Илья Алексеевич г. Красноярск
Красноярский кадетский
корпус
100 35 45 - 30 - 100 - 310
15
Сивирин Владислав Артурович г. Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
70 55 15 - 100 45 0 - 285  
16
Жданов Вячеслав Алексеевич г. Дивногорск
МАОУ гимназия № 10
100 40 - - 100 35 0 - 275  
17
Железкин Евгений Вадимович
г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 20 15 - 100 35 - - 270  
18
Лихота Константин Евгеньевич
г. Канск
МАОУ «Гимназия № 1»
100 40 15 0 100 0 - - 255  
19
Прекель Владислав Артемович г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 80 0 - 40 0 29 - 249  
20
Балуев Алексей Константинович
г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
70 0 15 - 100 35 0 - 220  
21
Егоров Дмитрий Сергеевич г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13
100 35 45 - 16 15 - - 211  
22
Алмазов Артем Вячеславович
Курагинский район
МБОУ Кордовская СОШ № 14
100 - - - 100 0 - - 200  
23
Бердинский Александр Александрович г. Красноярск
МБОУ Гимназия № 7
70 40 45 - - 45 0 - 200  
24
Казак Игорь Александрович Богучанский район
МКОУ Богучанская школа № 2
100 - - - 100 0 0 - 200  
25
Моисеев Никита Игоревич г. Красноярск
МБОУ СШ № 133
100 70 - - 26 - 0 - 196  
26
Абрамов Антон Евгеньевич г. Красноярск 70 0 - - 100 15 0 - 185  
27
Бускунов Салим Расимович г. Норильск
МБОУ «СШ № 1»
100 - - - 26 0 - - 126  
28
Карлов Илья Александрович г. Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
100 10 15 - - - - - 125  
29
Фронц Даниил Владимирович г. Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
70 40 0 - - - - - 110  
30
Жолобов Дмитрий Вячеславович г. Дивногорск
МАОУ Гимназия № 10
42 0 - - 30 - - - 72  
31 Бабич Илона Виталиевна г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
- - -   - - - - 0  
32 Терещенко Дмитрий Владимирович г. Дивногорск
МАОУ Гимназия № 10
- - - - - - - - 0  
33
Трахименок Игорь Иванович Ужурский район
МБОУ «Ужурская СОШ № 6»
- - - - - - - - 0  

Официальный протокол: Informatika_2018.pdf

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2018, ICQ: 151483, E-mail: admin@acmp.ru