Школа программиста
Резервная копия - VPS Hoster 

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[по всем регионам]
№1 - №50 из 4278Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1 Демиденко Виталий #UnaryOperatorMatters #Task451 999 41843
2 Кузин Максим Сергеевич Железногорск 835 31853
3 Лалетин Николай Викторович Красноярск 848 31444
4 Бабин Александр Романович Красноярск 585 24086
5 Тропин Михаил Алексеевич Железногорск 687 23938
6 Синицына Владислава Красноярск 656 23680
7 Давид Нигматуллин Красноярск 662 23525
8 Федосов Ян Русланович Красноярск 668 23284
9 Кулаков Степан Алексеевич Красноярск 640 22034
10 Снетков Александр Сергеевич Красноярск 540 21359
11 Гвоздев Родион Игоревич Красноярск 623 21107
12 Харитонов Никита Сергеевич Зеленогорск 552 19135
13 Бернятцкая Кристина Владимировна Железногорск 537 18969
14 Замешаев Михаил Алексеевич Красноярск 475 18485
15 Бачурин Максим Александрович Красноярск 551 18379
16 Харитонов Павел Сергеевич Зеленогорск 490 17332
17 Притуляк Илья Николаевич Красноярск 459 16413
18 Сидоров Евгений Михайлович Красноярск 462 16166
19 Казаков Михаил Вячеславович Железногорск 427 16042
20 Чечеватов Роман Ярославович Железногорск 388 15975
21 Минчаков Аркадий Сергеевич Красноярск 539 15891
22 Сверлова Дарья Красноярск 512 15393
23 Корнеев Никита Красноярск 467 15300
24 Беляев Сергей Николаевич Красноярск 432 15158
25 Магденко Роман Петрович Красноярск 427 15003
26 Карпов Денис Юрьевич Красноярск 502 14626
27 Виноградов Виктор Константинович Красноярск 436 14429
28 Рачкин Владимир Сергеевич Красноярск 472 13754
29 Шумилкин Андрей Юрьевич Красноярск 412 13414
30 Снетков Мишка Красноярск 386 13042
31 Шуршилов Артём Александрович Красноярск 373 12668
32 Степанов Тимофей Дмитриевич Красноярск 419 12476
33 Ивлиев Денис Сергеевич Красноярск 351 12473
34 Антон Рябушев Красноярск 370 11707
35 Кудаков Вадим Красноярск 325 11478
36 Сафин Павел Александрович Красноярск 348 11232
37 Юшко Илья Сергеевич Красноярск 364 11017
38 Щигорева Дарья Сергеевна Железногорск 381 10820
39 Нестеренко Сергей Владимирович Красноярск 306 9890
40 Шишкин Алексей Владимирович Шапкино 334 9888
41 Малофеев Иван Дмитриевич Красноярск 273 9817
42 Жимоедов Денис Евгеньевич Красноярск 336 9228
43 Менщиков Александр Красноярск 293 9131
44 Томилов Иван Андреевич Красноярск 289 9131
45 Степанов Иван Дмитриевич Красноярск 307 9027
46 Исаев Михаил Викторович Красноярск 291 8848
47 Сабитов Марат Васильевич Красноярск 308 8719
48 Рудаков Максим Андреевич Красноярск 289 8450
49 Горуцкий Алексей Иванович Приреченск 330 8405
50 Сухих Александр Михайлович Красноярск 324 8118
№1 - №50 из 4278Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2024, ICQ: 151483, E-mail: admin@acmp.ru