Школа программиста
Резервная копия - VPS Hoster 

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[по Красноярскому краю]
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1951 Ильичев Дмитрий Алексеевич Томск 196 6267
1952 Саакян Вильям Рустамович Москва 182 6265
1953 Дмитриев Юрий Индикеевич Горно-Алтайск 228 6263
1954 Кунадилов Султан KZ 232 6258
1955 Буянов Сергей Алексеевич Пермь 267 6254
1956 Нурмаков Алишер Казтаев не определен 265 6254
1957 Ступакевич Иван Алекснадрович не определен 243 6254
1958 Кизянов Антон Олегович Биробиджан 215 6253
1959 Жернов Андрей Харьков 180 6253
1960 Сергей Николаевич Пантелеев Москва 214 6249
1961 Шашин Дмитрий Юрьевич Ярославль 226 6248
1962 Шишов Дмитрий Андреевич не определен 201 6248
1963 Администратор Namangan 194 6247
1964 Артур не определен 181 6246
1965 Терехов Алексей Сергеевич Слюдянка 197 6240
1966 Гималтдинов Рамир Айратович ИСТ Казань 241 6239
1967 Александрийская Александра Александровна Киров 195 6236
1968 ТТЖ Актобе (Казахстан) 281 6229
1969 Администратор Dushanbe 181 6227
1970 Ламар Ярославль 229 6224
1971 Абай Кунанбаев КБТУ 244 6223
1972 Ислам Маденият Almaty 215 6222
1973 Неизвестный Алматы 236 6221
1974 Козулин Илья Нижний Новгород 261 6219
1975 Чернова Елена Архангельск 186 6219
1976 Маркин Ю А Казань 225 6217
1977 Тараев Руслан Александрович Esik 269 6216
1978 Воронова Александра Максимовна Железногорск 246 6210
1979 Вольхин Артём Васильевич Минск 182 6208
1980 Малюгина Ольга Валерьевна не определен 188 6206
1981 Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск 97 207 6205
1982 Орлов Степан Эдуардович Казань 219 6204
1983 Трубников А М Нижний Новгород 195 6204
1984 Лавров Петр Аркадьевич Пермь 210 6203
1985 Карасаев Даурен Думанович не определен 258 6202
1986 Гусев Константин Александрович Красноярск 244 6200
1987 Дмитрий Евгеньевич Божко Новокузнецк 216 6200
1988 Аксултан Есенбай Алматы 237 6193
1989 Ковалёв Руслан Игоревич Нижний Новгород 175 6193
1990 Галяудинова Владислава ИСТ Казань 244 6192
1991 Зимин Александр Ульяновск 178 6191
1992 Муханбеткалиев Дастан не определен 273 6189
1993 Корниенко Данил Владимирович Улан-Удэ 238 6187
1994 Оборин Михаил Дмитриевич 281 6186
1995 Джиблави Ибрагим не определен 167 6184
1996 Абдыгалиев Жандос Серикович не определен 277 6182
1997 Сакен ДХ 276 6182
1998 Щербаков Евгений Викторович Омск 210 6177
1999 Айбек Нурым не определен 246 6174
2000 Жерлыгин Алексей Иванович Красноярск 261 6173
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2022, ICQ: 151483, E-mail: admin@acmp.ru



актуальное зеркало Jozz